Текст
Волшебно-молочная краска.
Своруй у весны одуванчик в июль
И дуй на него без опаски.
Под дождик пойдёшь, постой
Не спеши
Впитай теплоту
от дороги.
У капель есть дело
Тебя целовать
Ты помнишь
как было всё ново?
Стояли с тобой
В отраженьи Луны
Небесной столицы -
окраины
Ты помнишь как было
Ты помнишь?
Подуй
На текст, что написан
нечаянно.
Свидетельство о публикации №126061407667
