Тёплый хвост
Лезет мне под кожу,
Мысли рвут на части
Я держусь, как могу.
Озноб по позвоночнику,
Жор и тонкий зуд
И всё внутри качается
Как на больном ветру.
***Припев***
Мне бы тёплый хвост.
Мне бы тёплый хвост.
Свернуться и молчать.
Свернуться и молчать.
Я опять себе придумала
Делать вид, что можно
Куда-то тащить себя
Когда совсем тревожно.
Но в этот тёмный период
Мне нужен только дом.
Отменить всё лишнее
И остаться вдвоём с собой.
***Припев***
Мне бы тёплый хвост.
Мне бы тёплый хвост.
Свернуться и молчать.
Свернуться и молчать.
Не бежать за силой,
Когда её нет.
Не просить у мира
То, что он не даст.
Пусть рядом будет
Только мой предел.
Тёплый плед и сердце,
Чтобы не упасть.
***Припев***
Мне бы тёплый хвост.
Мне бы тёплый хвост.
Свернуться и молчать.
Свернуться и молчать.
_______________________
Послушать можно тут
vk.com/wall-228203842_134
и тут
www.realrocks.ru/id248102/music/2094005/
Свидетельство о публикации №126061407638
