Мы под дождём

КУПЛЕТ

Ты уходила тихо, будто бы не в ссоре,
Ты прятала глаза от лишних слов.
Я снова ждал тебя на этом старом перекрёстке,
Где дождь стирает все следы от наших снов.

И город гасит фонари, как наши разговоры,
И каждый шаг твой где-то в далеке.
А я стою и вспоминаю наши ссоры
Чтоб не сказать: «постой» той пустоте.

ПРИПЕВ

А ты дождём, а ты дождём,
А ты дождём управляешь, как моею жизнью
Мы под дождём, мы под зонтом вдвоём
Мы снова здесь стоим, ну как же так всё вышло

И капли вниз, а ты молчишь и я молчу
Хоть нам здесь немного тесно
Но дождь идёт над нами льёт
Я не уйду
Но тебе уже не интересно

КУПЛЕТ

Ты отвернулась просто, будто бы не больно,
Как будто всё что было это лишь пустяк.
А я стою под каплями и делаю невольно
Всё, чтобы удержать тебя вот так.

И люди мимо, будто нас здесь вовсе нету,
И город прячет тихо нас в дожде.
Я не умею отпускать тебя по свету
Ты всё равно ещё живёшь во мне.

ПРИПЕВ

А ты дождём, а ты дождём,
А ты дождём управляешь, как моею жизнью
Мы под дождём, мы под зонтом вдвоём
Мы снова здесь стоим, ну как же так всё вышло

И капли вниз, а ты молчишь и я молчу
Хоть нам здесь немного тесно
Но дождь идёт над нами льёт
Я не уйду
Но тебе уже не интересно

КУПЛЕТ

И если это всё уже не важно...
Скажи мне просто прямо, не держи...
Я всё равно стою уже весь мокрый...
Как будто мне уж некуда идти...


ПРИПЕВ

А ты дождём, а ты дождём,
А ты дождём управляешь, как моею жизнью
Мы под дождём, мы под зонтом вдвоём
Мы снова здесь стоим, ну как же так всё вышло

И капли вниз, а ты молчишь и я молчу
Хоть нам здесь немного тесно
Но дождь идёт над нами льёт
Я не уйду
Но тебе уже не интересно


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →