Мы под дождём
Ты уходила тихо, будто бы не в ссоре,
Ты прятала глаза от лишних слов.
Я снова ждал тебя на этом старом перекрёстке,
Где дождь стирает все следы от наших снов.
И город гасит фонари, как наши разговоры,
И каждый шаг твой где-то в далеке.
А я стою и вспоминаю наши ссоры
Чтоб не сказать: «постой» той пустоте.
ПРИПЕВ
А ты дождём, а ты дождём,
А ты дождём управляешь, как моею жизнью
Мы под дождём, мы под зонтом вдвоём
Мы снова здесь стоим, ну как же так всё вышло
И капли вниз, а ты молчишь и я молчу
Хоть нам здесь немного тесно
Но дождь идёт над нами льёт
Я не уйду
Но тебе уже не интересно
КУПЛЕТ
Ты отвернулась просто, будто бы не больно,
Как будто всё что было это лишь пустяк.
А я стою под каплями и делаю невольно
Всё, чтобы удержать тебя вот так.
И люди мимо, будто нас здесь вовсе нету,
И город прячет тихо нас в дожде.
Я не умею отпускать тебя по свету
Ты всё равно ещё живёшь во мне.
ПРИПЕВ
А ты дождём, а ты дождём,
А ты дождём управляешь, как моею жизнью
Мы под дождём, мы под зонтом вдвоём
Мы снова здесь стоим, ну как же так всё вышло
И капли вниз, а ты молчишь и я молчу
Хоть нам здесь немного тесно
Но дождь идёт над нами льёт
Я не уйду
Но тебе уже не интересно
КУПЛЕТ
И если это всё уже не важно...
Скажи мне просто прямо, не держи...
Я всё равно стою уже весь мокрый...
Как будто мне уж некуда идти...
ПРИПЕВ
А ты дождём, а ты дождём,
А ты дождём управляешь, как моею жизнью
Мы под дождём, мы под зонтом вдвоём
Мы снова здесь стоим, ну как же так всё вышло
И капли вниз, а ты молчишь и я молчу
Хоть нам здесь немного тесно
Но дождь идёт над нами льёт
Я не уйду
Но тебе уже не интересно
Свидетельство о публикации №126061407594
