Меня здесь нет
По кварталам листву раскидала.
Ты пришла, чтоб остаться вдвоём
Но, увы, меня нет, опоздала.
Опоздала, покинул сей дом
Я сегодня, уехав далече.
Может быть расскажу все потом
Когда раны другая залечит.
Ну а коль не залечит, ну что ж
В жизни всякое может случится.
И поймешь вдруг любовь это ложь
И не сможешь по новой влюбится.
Да и надо ли, где в этом толк
Одни муки душе, одни боли.
Да и мне бы никто не помог
Ведь не помню уже твоей роли.
Кем я был для тебя, пустотой
Будто не было вовсе и рядом.
Хоть считал я тебя дорогой
Любовался всегда твоим взглядом.
Любовался, но время прошло
Стал ненужной и тяжкой обузой.
И решенье к тебя подошло
Что избавиться надо от груза.
Ты решила уйти поскорей
Чтобы повод пропал вновь вернуться.
Я тебя проводил до дверей
Не позволив тебе обернуться.
И вот осень уже за окном
И листва желтой дымкой опала.
Ты пришла, чтобы быть вновь вдвоем
Только нет меня,ты опоздала.
Свидетельство о публикации №126061407591
