Стучится дождь в моё окно
Под звуки юность вспоминаю,
Когда - то я любил давно,
А вот за что, уже не знаю.
Весна листвой покрыла двор,
Ковёр зелёный расстелила,
В любви я чувствую, как вор,
Что своровать уже не в силах.
Смотрю на звёзды не спеша,
И что - то чувствую земное...,
Пусть не волнуется душа,
Под небом мира и покоя.
Свидетельство о публикации №126061407528
