***
Не так он и студёный как зимой.
К теплу уже привыкли мы,как дети.
Как мамке самой близкой и родной.
Но всё меняется,природа и погода.
Сегодня солнце светит,завтра зной.
Что будет впереди ни кто не знает.
Но жить то надо,встал, проснись и пой.
Свидетельство о публикации №126061407441
