Машина
. Мыть летом а зимою греть. Замена масла, антифриза. Колодок дисков тормозов. Хоть и не езди но оплачивай Страховку, транспортный налог. Весной и в зиму ежегодно колеса переобуватьА если на саморез наехал Ещё придётся бортовать. Растёт солярка и бензин Ценой В стремительном галопе По вертикали только вверх Не уступая и Европе. И никакого смысла нет Всю жизнь работать на машину. Куплю себе велосипед. И занесу его в квартиру.
Свидетельство о публикации №126061407429
