можно?
Пылая морем ледяным,
Вихрясь крутить густую пену,
Подняв соленый едкий дым
К твоим глазам, к густым ресницам.
Рожденной ими же слезой
Жечь, заставляя их закрыться
И чувствовать холодный зной.
Как сердце тает в нем — ничтожно,
Не оставляя даже след…
Ни искр, ни пепла… Можно?
Можно…
Довериться и ждать рассвет.
14.6.26
Сочи
Свидетельство о публикации №126061407402
А, нет. Пардон! Холодный зной.
Так можно,буду снова молод?
Чтоб ждать рассвет и быть с тобой.
Творческих тебе успехов!
Обымаем, целоваем.
Мы с Котом.
Ермилов Сергей 16.06.2026 20:29 Заявить о нарушении
