Из тысячи зеркал.. Авторский текст

АВТОРСКИЙ ТЕКСТ ДЛЯ МАКСА КОНШИНА
_______________________________

http://stihi.ru/2026/06/14/7378

Людмила Кичигина

************LK


Послушай!Над  землёй, развезлись небеса
И чёрный  легион.. уж латы одевает..
Господь опять распят и горькая слеза
Пречистой нам с  икон о гибели  вещает..
Нет в мире  уж добра! Всё  тёмные  пути
"Желанные"  сейчас. Законы бес  вещает
Слепцам  не  увидать  те  всполохи  огня
Глаза слепцов добра "незрячими  бывают".


Припев:
Мгновенье! Сатана глаза  подарит  им
Из  тысячи  зеркал разбитых  в  поднебесье
И Вот  уже  сосуд ,что Богом  был храним
Грозят  разбить  они в "экстазе" мракобесья


Бредут  они  впотьмах, всё Божие кляня
Их ядовитый  слог, пол мира  отравляет
Готовые  травить..(любовь в костёр огня)
И  роскошь восхвалять, что дьявол одевает.
Но стоп!И злу запрет!Сильнее Божья воля..
И в пламени  сгорит отродье  сатаны...
Засеет вновь  Господь -животворящим поле
Зажжёт  огонь любви, чтоб не было  беды!


Припев:
Мгновенье! Сатана глаза  подарит  нам
Из  тысячи  зеркал разбитых  в  поднебесье
И Вот  уже наш мир ,что Богом  был нам дан
Погубит Люцефер,  в "экстазе" мракобесья.


Поставим злу запрет!Сильнее Божья воля..
И в пламени  сгорит отродье  Сатаны...
Засеет вновь  Господь животворящим поле
Зажжёт  огонь любви, чтоб не было  беды!




 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →