Из тысячи зеркал.. Авторский текст
_______________________________
http://stihi.ru/2026/06/14/7378
Людмила Кичигина
************LK
Послушай!Над землёй, развезлись небеса
И чёрный легион.. уж латы одевает..
Господь опять распят и горькая слеза
Пречистой нам с икон о гибели вещает..
Нет в мире уж добра! Всё тёмные пути
"Желанные" сейчас. Законы бес вещает
Слепцам не увидать те всполохи огня
Глаза слепцов добра "незрячими бывают".
Припев:
Мгновенье! Сатана глаза подарит им
Из тысячи зеркал разбитых в поднебесье
И Вот уже сосуд ,что Богом был храним
Грозят разбить они в "экстазе" мракобесья
Бредут они впотьмах, всё Божие кляня
Их ядовитый слог, пол мира отравляет
Готовые травить..(любовь в костёр огня)
И роскошь восхвалять, что дьявол одевает.
Но стоп!И злу запрет!Сильнее Божья воля..
И в пламени сгорит отродье сатаны...
Засеет вновь Господь -животворящим поле
Зажжёт огонь любви, чтоб не было беды!
Припев:
Мгновенье! Сатана глаза подарит нам
Из тысячи зеркал разбитых в поднебесье
И Вот уже наш мир ,что Богом был нам дан
Погубит Люцефер, в "экстазе" мракобесья.
Поставим злу запрет!Сильнее Божья воля..
И в пламени сгорит отродье Сатаны...
Засеет вновь Господь животворящим поле
Зажжёт огонь любви, чтоб не было беды!
Свидетельство о публикации №126061407378
