Я бы выкинул тебя из окна
после того, как выкурил полностью.
И закрыл бы его навсегда,
огородившись между нами пропастью.
И окурком прижёг подоконник на память,
чтоб не вздумалось снова открыть.
Мы с тобой разучились вчера летать,
и никогда не умели друг друга любить.
И не будет спасенья, и не будет огня,
только пепел остывший на мёртвом стекле.
Ты не вспомнишь меня. Я не вспомню тебя.
Мы не встретимся больше на этой земле.
Свидетельство о публикации №126061407332
