Я ухожу от тебя
клубами громкими,
Городом пыльным и серым
ночью обугленной...
Я ухожу от тебя
мыслями ломкими,
Ворохом комнат чужих,
аллеями мокрыми.
Я ухожу от тебя
фильмами старыми,
Встречами разных людей,
бытом нагруженных.
Я ухожу от тебя слезами малыми,
Нашей постелью застеленной,
полуразрушенной...
Взглядами бывших соседей,
стендапами грузными...
Музыкой новой чудной,
пустыми советами...
Я ухожу от тебя окнами тусклыми,
Грустью какой- то больной
и алиментами...
Я ухожу от тебя детскими вздохами...
Их пустотою в глазах
молчаньем растерянным...
Мы расстаемся,
а вишь вышло им боком- то-
Смехом на время детским утерянным.
Я ухожу от тебя без объяснения-
Гордость, гордыня, тоска
твое безразличие!
Я ухожу от тебя в вечных сомнениях-
Личного много осталось и безналичного.
Свидетельство о публикации №126061407323
