Просто химия
Нарисована тоненькой линией
на ладони...
А может и сбудется?
Или счастье в трёх соснах заблудится,
наступая на грабли осенние.
Понедельника ждём в воскресение,
чтобы начисто трезвыми, пьяными
переделывать жизнь свою заново.
Всё так хрупко и так неустойчиво.
Полюбили мы все многоточия...
Убежит молоко с пенкой на плите
и споткнёмся мы снова о грабли те,
забывая про физику с химией.
Нарисую сама себе линию
бесконечную, чёткую, ровную,
и немножечко даже греховную.
Свидетельство о публикации №126061407267
