Жасмин
Ужель загорелась багрянцем листва?
Я счастье своё ждала из далёка.
И всё подбирала как ключик слова!
Жасмин у ограды. Полудень в дремоте.
Усталое солнце присело вдали.
Две буквы заглавные в каждом блокноте.
И каждая строчка ему...о любви!
Комедия жизни иль попросту драма?!
Бреду закулисьем, средь сцены, теней.
Ещё говорлива, смешна и упряма...
И голос с Небес-"Падать духом не смей!"
То голос из сердца. Глубокая рана.
Я знаю, однажды она заживёт.
Сотрутся все боли, потери, изъяны
И сердце моё от любви запоет!
И будет жасмин у ограды струится.
Багрянцем разбавит полуденный сад.
Так дай же мгновением мне насладиться!
Не жить без тебя мне! Ни шагу назад!
Свидетельство о публикации №126061407259
