Дача
Я писем писать не умею...
Но всё же одно набросал!
В тот домик с красивой аллеей
Который нас в детстве встречал!
Про дуб,многолетний и вечный,
Указывал - рядом наш дом!
Про тёплую русскую печку
И погреб с парным молоком!
А память каплями, красиво...
Мне дарит сон, про дом с аллеей!
А в нём родные наши живы!
Наверно просто я старею!
И яблоки,что на берёзе
Для нас,детворы, недозрели!
Всё было,улыбки и слёзы!
Мы с счастьем в обнимку взрослели!
Письмо моё ,пусть прочитают
Глаза,родней которых нет!
Они теперь лишь наблюдают!
И вслух не скажут мне ответ!
А память каплями, красиво...
Мне дарит сон, про дом с аллеей!
А в нём родные наши живы!
Наверно просто я старею!
И там всегда мы будем живы!
В том нашем домике с аллеей!
2026
Свидетельство о публикации №126061407201
