Что думают бразильские футболисты
- Гаити, Гаити... Видали мы ваше Гаити! Нас и тут хорошо кормят!
Вот и бразильцы думают примерно так же:
- Видали мы вашу Бразилию..нас и в "Зените" хорошо кормят!
Пусть! Пусть российская сборная отсутствует на Чемпионате.
Но! Дух российского футбола присутствует.
Винисиус не играл в "Зените" под руководством Сергея Богдановича Семака
Поэтому Винисиус считает, что голы всё-таки забивать НАДО.
И не нужно ждать пока судьи подыграют, назначив пенальти в ворота соперника.
Вот Винисиус и забил гол марокканцам.
А если бы поиграл в Зените, то скорее всего забил бы... БОЛТ... на футбол!
В принципе я одобряю такой футбол.
Если вы не пускаете нас на мировые состязания, то мы разрушим ваш футбол изнутри!
Развратим ВАШИХ игроков.
Свидетельство о публикации №126061407185
