Петербург
и это всё из-за тебя.
Хоть и напугаю всех людей вокруг,
но прыгну с самого красивого моста.
Ты сделала мне больно слишком сильно,
и не нужны теперь твои слова.
Смотри, как Нева течет бессильно,
и в ней моя исчезнет голова.
Но прежде чем исчезнуть в черной бездне,
на тебя взгляну на берегу.
И пусть мой шаг для всех исчезнет в песне,
но этот город позабыть я не смогу.
Прощай. Вода сомкнётся надо мной.
Я не прощу - и не прошу меня простить.
Твой Петербург останется с тобой,
а я уйду на дно, чтобы навеки жить.
Свидетельство о публикации №126061407176
