Утро брезжит за окном
Дума только об одном:
Надо будет все принять
И смириться, и понять.
И вдогонку не грустить,
Дальше с крепкой верой жить.
Вывод сделать из всего,
Не винить в том никого.
Буду счастлива опять,
Стоит мысли поменять.
Цельно лето впереди,
Следом в след за ним идти.
14.06.26г.
Свидетельство о публикации №126061400706
