А смысла нет хранить былое
Нет смысла прошлым дорожить.
Любовь есть там, где любят двое,
Где могут двое вместе быть.
А всё другое - непотребство,
И ни к чему винить судьбу.
Совсем не выход - просто бегство,
И уж тем более табу.
От чувств порочных не укрыться,
Их не запрячешь в схрон души,
И никакая небылица
Не сгладит сущность грубой лжи.
Свидетельство о публикации №126061407000
