Когда ты уйдёшь в непроглядную ночь
Оставшись навеки загадкой-
Неистовый ветер развеет золу,
Мечты, догоревшей, остатки.
Когда ты уйдёшь, бросив в бездну ключи
От нашего тёплого дома-
Померкнет сияние звёздной свечи
В преддверии горького шторма.
Припев
Не уходи,
Ты мне нужна-
Один лишь раз
Нам жизнь дана.
Надежды нить
Не разрывай,
Играй…
оркестр любви…
Играй…
Мосты в порыве
Не сжигай.
Когда ты уйдёшь, свет погаснет в окне,
Последняя счастья страница-
Я буду искать утешенье в вине,
Напрасно пытаясь забыться.
Я знаю никто мне не сможет помочь,
Отчаянно падаю в бездну-
Когда ты уйдёшь в непроглядную ночь,
Я тоже бесследно исчезну…
Припев
Не уходи,
Ты мне нужна-
Один лишь раз
Нам жизнь дана.
Надежды нить
Не разрывай,
Играй…
оркестр любви…
Играй…
Свети-сияй,
Но не сгорай!
https://www. youtube.com/ @petersurai1915 (убрать пробелы)
Свидетельство о публикации №126061406915
