Я напишу
Кому нибудь, как интерес.
А жизнь - она разъЯвится,
По белым чёрным,
я ведь здесь!
Моя душа в словах и буквах,
Я в этих строчках оголён.
Звучу на рельсах в перестуках
И прошлым снова опалён.
Но прошлое - оно наследие,
Кому-то в прок, кому не в бок.
Мы нечто, нечто среднее.
Над нами всеми только Бог!
Но не стремлюсь к черте и к Раю.
Я в грешности своей такой, как есть.
И если Бога всё же вспоминаю,
Когда врага я вижу в перекресть.
Свидетельство о публикации №126061406911
пока мы пишем боль свою
и никогда не ставим точку,
пока не осознаем суть.
Вера Север 15.06.2026 09:28 Заявить о нарушении
