Песнь о перспективах дружбы с вдохновением
убежавшее,
Где ж ты бродишь без меня,
одичавшее?
Где танцуешь и поёшь,
полуночное?
Мне остались лишь стихи
худосочные.
Приходи ко мне опять
на завалинку,
Самогоночки нальём -
да по маленькой.
Будем вместе подбирать
рифмы смелые,
И плести из них стихи
неумелые,
В инстаграм публиковать
их научимся,
К ним картинки выбирать
ох, намучимся.
Вдруг понравятся мои
публикации,
И возьмут тогда стихи
в номинацию.
Книжку выпустим потом
стостраничную,
За неё дадут медаль
поэтичную!
Свидетельство о публикации №126061406847
