Нацеплю шутки ради кепку...
А потом всё засыплю пеплом,
Напрокат взяв вселенский велик,
Нацеплю шутки ради кепку...
Разгонюсь, отдавлю педали,
С ветром диким столкнусь, поцелуюсь,
Ворох мыслей в пути едва ли
Сохраню... Ну и что? Не торгуюсь...
14.06.2026г.
Картинка из сети
Свидетельство о публикации №126061400684
Творчества, теплого лета, радости и счастья!
С уважением, Татьяна
Татьяна Расцветаева 14.06.2026 09:34 Заявить о нарушении
Спасибо за отклик...
Жизнь подкидывает ситуации для рассмотрения,
а после этого только стихи писать... Да, часто так получается!
Доброго лета и чудных впечатлений!
С теплом, Татьяна...
Соколова Танечка 15.06.2026 04:57 Заявить о нарушении
