Есть музыка разная
И музыка для грусти
Предсказывал оракул мне
Любовь к тебе навеки станет музой
Своим рождением
Кем-то предрешенным
Ты стал мне наваждением
Словно нежный звон
Как у весны мне допроситься
Хоть часик провести вдвоем
Ты характером крут
Ты как мартовский кот
Будто ластишься что ли
То царапаешь вдруг
Сверху лед и снега
А под ними вода
То ли это весна
наконец наступила
То ли снова зима..
Я надеюсь тепло
победит мерзлоту
Отогреюсь в лучах
как мечталось давно поутру
Я теперь не боюсь
резких линий у рта
Я узнала, порой
мягче воска эта скала
Есть музыка негромкая
Для всех влюбленных, кто на облаке
Бывает мелодичная
Смягчает жизни драматичность
Рождается разная музыка
в мире беспечно
Ну а ты мне рожден для того
чтобы любить тебя вечно
Свидетельство о публикации №126061406808
