Смотрю на власть... 14. 6. 26
Видать, надёжней не найти!
Их заместители в темнице,
А эти – снова впереди.
Начальствуют и дни, и ночи…
Выходит, прав был Салтыков,
Когда писал пером рабочим
О похождениях подлецов!
Которых всех объединяла
Одна единственная нить:
Благонадёжность – что вначале
Необходимо получить.
Клеймо большого проходимца…
Ведь если ты на поводке,
То можно доверять столицу,
А то и Родину тебе!
…Не будешь задавать вопросов
И дичь не скажешь невпопад –
А то, что Русь оставишь с носом,
Так ей к тому не привыкать.
Свидетельство о публикации №126061406783
