Брату
стихи писал в немую пустоту.
Она ушла? Мой брат, начни ты всё сначала -
на улицу! Их сотни на посту.
Прямых, кривых, красивых и не очень,
блаженных, умниц, в бюстгальтере и без.
Не вешай нос: любила то она тебя не очень.
У ней был только к деньгам интерес.
А ты всё ныл: "Куда ты, мать, без бога?"
Теперь затих - и слушай тишину.
Забудь её. Забей на ту дорогу.
Ещё не вечер, брат. Я Зойку приведу.
Свидетельство о публикации №126061400676
