"Я сломанная спичка я листик на ветру. Забытая игрушка под стулом в детсаду.Живу я ради деток и той кого люблю. И родинки на шее ну все молчу молчу. Сгорела спичка в печке и пепел на ветру. Года стучатся в темя дождями по утру. И просит сердце малость безсонно на посту. Дойти к Нему нам вместе другого не хочу. Ещё осталась спичка я свечечку зажгу. Я сяду на крылечко за рученьку возьму.
Прильну прижму к сердечку и к дому понесу. И шёпотом конечно скажу-люблю люблю.! ( "Спичка")
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.