"И ничего не надо боле. Не слез не хлеба не любви. Вам не догнать меня на воле. Где блещут сабли и полки. И не вернуть к мещанской доле. В тепло протопленной избы. Гремят оркестры скачут кони. Заняв предсмертные ряды. А впереди дымится поле. Там память сердце рвёт в куски. Где на изрубленном
погоне. Засохли в крови васильки. И ничего не надо боле. Склонились вдоль дорог кресты. А на одном по Божьей воле. Мои расстреляны стихи. ("Память сердца")
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.