Диалог...
Согрею руку не протянутую мне
И встану пред мечтою на колени.
И будет грустно мне в духовном сне,
Отвергнутые чувства как мишени...
И разольётся боль порвав все швы
А я слова признанья не забыв
Не досягаем наш покой... увы...
Стою над тенью прошлого застыв.
И миражом уходит в вечность день,
Как страстно и порочно забытьё.
Тревоги перейдут на новую ступень,
Где приютиться старое жильё...
Свеча в котором тлеет и дымится
И там мне прежняя любовь приснится
***
С ОБОЖАНИЕМ И УВАЖЕНИЕМ
Свидетельство о публикации №126061406711
Очень понравилось, благодарю Вас!
С теплом всегда, 💚🌿📖
Татьяна 112 21.06.2026 22:34 Заявить о нарушении
Владимир Морошкин Эндерс 2 22.06.2026 07:01 Заявить о нарушении
