Опять?!
Как унять мне эту боль,
Что давит душу?!
Вновь проклятая любовь
Сердце душит!
Много знаю я метод –
Все впустую!
Не везет с любовью мне -
Ни в какую!
Я мечусь, я матерюсь,
Вою, плачу!
Богу в первый раз молюсь -
За в любви, удачу!
Мой железный атеизм –
Рухнул к черту!
По церквям ищу покой -
Тенью мертвой!
Боль и тяжесть изнутри –
Распирает!
Мука тяжкая к земле –
Пригибает!
Мир вдруг серым стал и злым –
Люди – бесят!
Хочется вопить, кричать -
Куролесить!
Я мечусь как конь в узде
С тяжкой ношей!
Но не вырву эту боль –
И не сброшу!
Не могу ни есть, ни спать –
И жить тоже!
Часто все хочу решить –
Быстрей и проще!
С крыши классно полететь -
Как во сне летал!
Улететь от всех проблем –
Я давно мечтал!
Думал - горд я и силен -
Оказалось слаб!
Я ошибся крупно – женщин
Я не держал за «баб»!
Я их возвел на пьедестал –
Они меня топтать!
И мне осталось дураку –
Роптать, кричать, страдать!
Я кумира сотворил-
Сам же виноват!
Жизнь мою он превратил –
В настоящий ад!
С ним останься, иль уйди –
Все равно – хана!
Рвется сердце из груди –
В небеса душа!
Делать что – бежать иль рвать –
Не могу понять!
Боль ужасную в груди –
Ничем не унять!
Я советов слышу тьму –
Людская простота!
В голову идут, а в душу –
Как с гуся вода!
Если сломан ты внутри –
Пустые звуки – слова!
И любая правота пуста
А жизнь – лишь маета!
P.S.
А выход в чем и выход где?
Не верить, не любить?
И коль влюбляешься не в тех
Что можно изменить?!
И справедливость где, где Бог?!
И для чего Любовь?!
Хорошим людям не везет
В любви – все вновь и вновь!
Почему легче стервам и подлецам -
Вспомни несчастных друзей!
Почему так вольготно живется самцам -
Не считающим дам за людей?!
Рыбак рыбака видит издалека
Ну, а честных легко обмануть!
Но я верю, что есть справедливость и Бог
И счастливым не будет их путь!
Отложу, отменю я последний полет
Постараюсь я путь свой пройти…
Я надеюсь, что Счастье все же придет
А уйти? Всегда можно уйти…
Свидетельство о публикации №126061406679
