Цейтнот
Да, не доволен я, но и не хам.
А Кащенко скорее нужен вам,
Чтоб вы стояли перед ним по швам.
Откуда столько злости есть у вас?
Христос сказал о них " Прокисший квас ".
Да, фарисеев Он имел ввиду,
Накликали вы, девочки, беду.
Читал стихи я ваши - хорошо!
Как будто в Храм поэзии вошел.
Звучите, девочки, Ну, что еще?
Накройте меня бесовским плащом.
Не перестану я еще писать.
Стихи хотите от меня спасать?
Не надо. Нет не надо. Разберусь.
Но почему не пишете про Русь?
А злоба ваша льется за края.
И сыплет на вас сильный беспредел.
Да. Мне 73. Я очень поседел,
Не нравится вам музыка моя?
Тогда услышьте пенье соловья.
А я. Так быть. Останусь не удел.
С уважением Автор stihi.Ru Вячеслав Тимошенко Санкт - Петербург
Свидетельство о публикации №126061406670
