Бонд, Джеймс Бонд
Про Бонда, который Джеймс.
Думайте всё, что угодно -
В нём всё-таки что-то есть.
Красивый и благородный,
Юмор, отвага и честь,
И что очень важно - свободный,
Шпионско-гремучая смесь.
Он в драке любого положит
И не одного, а всех,
Подруга ему поможет
И после разделит успех.
Живёт в дорогих отелях,
Смокинг сидит как влитой,
Блондинка в его постели
Сражает своей красотой.
Всегда он в отличной форме
После убийства врагов
И к подвигам в мягкой постели
Немедленно он готов.
Великие киноактёры
Мечтают его сыграть,
Поклонники жарко спорят
Кого же лучшим считать.
Попробуйте уговорите
Меня на другой ответ.
Кто же из них САМЫЙ лучший?
Любимый Дэниел Крейг.
Свидетельство о публикации №126061406622
