Я не сплю...
Рой мыслишек рождает...Лень.
Мысли, полная чушь и хрень!
Но от хрени избавит... День!
Кто впустил Их и почему
все слетелись в мой спальный куб?
Я не буду их "убивать",
по натуре я - жизнелюб.
Все хотят мне что то сказать?
Или просто заполнить Тьму?
Я не буду их выгонять,
Просто скушно лежать...Одному.
Свидетельство о публикации №126061406616
