Парадокс свободы...
Он бьётся пульсом на висках.
Ведь если ревности в нас нет,
То значит, выключен весь свет.
Она внутри, она жива,
И ей не ну;жны здесь слова.
Не держи её рукой,
Дай свободу, дай покой.
Чем сильнее давишь ты,
Тем быстрее жжёшь мосты.
Отпусти, чтоб удержать,
Хватит от себя бежать.
Скандалы, крики и контроль
Приносят только злую боль.
Мы держим тех, кто дорог нам,
И всё ломаем пополам.
Зачем кричать, зачем держать?
Любовь не нужно принуждать.
Не держи её рукой,
Дай свободу, дай покой.
Чем сильнее давишь ты,
Тем быстрее жжёшь мосты.
Отпусти, чтоб удержать,
Хватит от себя бежать.
Свобода свяжет нас сильней,
Среди пустых и тёмных дней.
Свидетельство о публикации №126061400652
