Смелый слабак - продолжение
На кухне многие стратеги
Ведут победную войну...
Когда крысиные телеги
обозы тянут из страны
И оголяются тылы,..,
Любой правитель будет плох,
При ловле блох...
Удачи!...,
Валентина Беркут
***
Я не стратег.- Я ясно вижу
Легко пожертвовать другим.
Ведь сам не ляжешь рядом с ним.
Политиков я - "ненавижу"..
Они клянутся, что когда у власти
То возраст пенсионный не повысят.
А пенсии - будут, ну просто "сласти"
И экономику страны они возвысят!!!..
А в бой вступив- сражаться, словно мышь
Позволив злу, дойти до беспредела.
Хотя на вид:умён, смельчак, крепыш
Но душу бережёт, сильней чем тело..
В стране всё есть, чтоб дать отпор врагу
Чтоб демоны Россию все, боялись
Чтобы гнилому, нато-сапогу
Мы слабыми уж больше не казались..
Ведь видят слабость "все" и дальше жмут
Те, кто мизинца нашего не стоят.
Сильный удар и демоны поймут
И уваженьем быстро удостоят..
Не нужно думать, что умён - "один"
А все тупы: Советники и люди..
По настоящему Великий Исполин
По настоящему и защищать нас будет..
Свидетельство о публикации №126061406496
Политика и политиканы, они как в цирке обезьяны, кривляясь получив конфету, покажут зад и призовут к ответу,хотя он сам ползучий Гад и виноват ни раз...
С уважением...,
Валентина Беркут 14.06.2026 21:42 Заявить о нарушении
Джей Хан 14.06.2026 22:06 Заявить о нарушении
С уважением...,
Валентина Беркут 14.06.2026 22:13 Заявить о нарушении
