пришли мне калоши
они утопнут там же и в собственном соку..
Ведь это же понятно .. Я все , как на духу ..
Все честно , я же кшатрий немного раз приходится
Служить по указаниям .. А где они находятся ?..
В иллюзии конечно, и ладно бы в хорошей )
Жень, это же не мидии, Чуковского калоши ))
Живые-то вкуснее, мне кажется, хоть пробы
Я не снимала, знаешь ))) но так уж, это чтобы
Ты все таки подумал , знаток же )), и сравнил ))
А то по телефону ты вряд ли оценил)))
Свидетельство о публикации №126061406495
