Plan B! Марина и ее девочки... 5
Антон Никифоров, если заглянуть по ту сторону, выходит, что 'кто-то' (я укажу: государство - Ирландия - Королевство Ирландия) вынуждает этих людей совершать то, чего они вероятно никогда бы не сделали? Или этих людей воспитали не родители - их отняли, еще когда они были детьми, чтобы кто-то, как Tusla - служба опеки, создали из этих детей монстров?
В любом случае, все это создавали и создают люди, не так ли - и по ту сторону, и по эту? И государственное управление Королевства Ирландия - все это люди?!
Так или иначе, этих людей вынудило Королевство Ирландии совершать подобное!
То есть руками этих людей совершать преступления, заказчиком которого есть Королевство Ирландия.
Все тот же Стэнфордский тюремный эксперимент, о котором я упоминала уже с полгода назад.
Антон Никифоров, подобное - как с семьей Марины Катаман - это далеко не первый случай, как в Ирландии, так и в странах - ограничусь, указав - Европейского Союза.
(Я сейчас только поверхностно).
Это невозможно, чтобы ООН об этом не было известно.
Вы понимаете, о чем я?
Если эти люди в форме полиции, в судейской мантии, со значком 'Tusla', медицинские работники, обычные граждане (как управляющий домом, одну из квартир в котором занимает Марина и ее дети) делают то, что они делают, стало быть они по каким-то причинам не могут отказаться от 'этой работы'? (не детализируя)
эти люди - полиция, 'Tusla' - понимали, куда собирались вломится в такое позднее время? они понимали, что в квартире, ничего не подозревающие мама и ее дети? с ними рядом нет мужчины! нет никого - только мама Марина и ее две дочурки? Марина, которая три года назад, спасаясь (из-за преступлений киевского режима, его партнеров и союзников, среди которых Ирландия / правда Марину, как и весь мир, с 24.02.22 убеждали в другом), и Марина, приехав с детьми в Ирландию, была убеждена, что Ирландия - Королевство Ирландии защитит! согласно Директивы Европейского Союза, которую Ирландия с такой готовностью приняла к исполнению, как и остальные партнеры и союзники киевского режима!
Как можно было сомневаться Марине? Как она могла сомневаться в том, о чем мир кажется кричал с 24.02.22: 'Все блага - все-все спасающимся!? Защитить! Сберечь!.....от вероломного 'агрессора', который желает смерти украинцам!'
теперь смотрим в сегодня:
я о другом - о том,
какое теперь отношение к украинцам
в тех же странах Европейского Союза?
если в Грузии кто-то говорит:
'любим!' - это только потому,
что в Грузии был 2008 ой?
и это 'любим' никак не поможет
ни одному из 'спасающихся'...
и поверить в то,
что киевский режим -
первый и главный преступник
(а здесь, как нужно указать,заказчиком преступлений которого было и есть
НАТО?)
по отношению ко мне -
те, с кем я имела разговор,
грузины не слышат и не понимают доводов -
и вдуматься, никто из них не станет...
как и партнеры и союзники киевского режима,
акцентируют внимание на: кто первый вторгся?
о причинах - почему?и кто на самом деле вторгся? - никому дела нет!
да, понимаю, многим в Грузии просто удобно знать то,что озвучили; думать - не в чести тем, кто вне...- лишь бы свою 'правду или правоту'подтвердить;
p.s. такое впечатление, что 'львиная доля' (условно) живущих на этой земле, невообразимо счастливы тому, что происходит с 24.02.22? столько желающих то ли подтвердить, то ли поживиться..нажиться...стервятники - так кажется? точно много лет и долго вынашивали - и здесь такая 'удача'!
о чем это говорит? Украина - что ширма .....используют! используют!,,,о самой Украине и украинцах - им дела вовсе нет, иначе, было бы все иначе...
задаются ли многие: однажды все станет на свои места, так или иначе....
вот уж и правда немногие способны сказать: 'Я'...говорить о своем, доказывать, никем и ничем не прикрываясь....
к слову, на тех же территориях Европейского Союза -
территориях партнеров и союзников -
больше склоняются, из тех,
с кем я имела разговор,
и открыто, без стеснений,
'кроют' главу киевского режима;
и если есть сострадание к украинцам,
преимущественно ввиду этого...
о своих ''соучастниках' там просто согласно кивают головой (думаю, внутреннее понимание есть у многих,однако, если тебя это никак не коснулось, никто и голос не подаст)
при этом более указывая на США,
что опять же никак не поможет 'спасающимся'...
вот такой торг!
однако - это не рулетка!
речь о том,
что миллионы жизней списали!
и страны Европейского Союза приняли украинцев не за 'спасибо';расплата - как один из примеров - Марина
и ее дети...
остается вопрос: что это было
или все еще есть?
зачем?
приняли украинцев не за 'спасибо', возложив все это 'грязное дело',по большому счету,на обычных граждан -
на своих...
у медали две стороны
и 'навязанная любовь'
повернулась другим боком...
и что было понятно изначально...
меня не покидает чувство,которое появилось не сейчас,уже давно:
использовали
и выбросили!
чем бы занимались социальные службы,не будь этих 'спасающихся''?
да и чем бы занималась 'армия' других,среди которых столько желающих
поживиться?
мужчин-украинцев закрыли в ловушке,
женщины и дети, девочки, девушки
оказались один на один?
те мужчины-украинцы, которым удалось уехать, живут в страхе: 'на птичьих правах' -
не однажды слышала;
и им приходится подчиняться, выполняя приказы...
только, чтобы удержаться...
есть и: одни украинцы геноцидят других..
'благодаря' этой бойне иным сладко живется..
Как можно было сомневаться Марине? Как она могла сомневаться в том, о чем мир кажется кричал лозунгами партнеров и союзников киевского режима с 24.02.22 о всех благах для спасающихся!? Защитить! Сберечь!.....от вероломного 'агрессора'', который желает смерти украинцам!
Эти 'люди' в полицейской форме, в форме службы опеки Tusla - однако те, которые, как и Антон Никифоров 05.06.23 у ворот ООН, был лицом ООН, так и эти ''люди' в тот сентябрьский вечер 2025 го были - представляли собой лицо Королевства Ирландия!
Только так нужно смотреть - не иначе: Королевство Ирландия в лице президента Ирландии, премьер-министра Ирландии - того, кто в декабре 2025 го так горячо приветствовал главу киевского режима в Дублине, одновременно силой удерживая для каких-то своих целей(?) двух девочек 8и и 13и лет, детей Марины Катаман, а саму Марину истязая; Марину и ее детей, которые по документам - граждане Украины!
при этом этот же премьер-министр Ирландии произносит со скорбью о плохом самочувствии главы киевского режима!
а до этого, в сентябре, этот же премьер зная, что женщина - мама! не знающая ни их языка, ни законов этой страны! что ее дети - две девочки! без прав каких-либо! беззащитные? к тому же, Марина - практически глухая...
и этот премьер-министр вместе с другими - когда вторгается полиция или кого-то силой в свою машину заталкивает, надевая наручники, каждый понимает, что делают это, будучи при исполнении своих служебных обязанностей, обязанностей, возложенных Королевством Ирландия...
одной рукой премьер-министр удерживает детей, другой - жмет руку -
возможно причина в том,
что этот премьер-министр Ирландии
жал руку не президенту Украины,
а главе киевского режима?
(собственно, какая разница, если это два сапога = пара?)....
таким образом и президент Королевства Ирландия, и премьер-министр, министр юстиции - все трое лично собирались среди ночи в конце сентября 2025 го ворваться к тем, кто под их защитой! - под защитой Королевства Ирландия?
о Марине Катаман и ее девочках было в том числе:
Закрыть Дневник приговорённой I
http://stihi.ru/2026/03/31/9373
Закрыть Дневник приговорённой II
http://stihi.ru/2026/04/02/4625
Закрыть Дневник приговорённой III
http://stihi.ru/2026/04/09/6323
Plan B! Марина и ее девочки... 2
http://stihi.ru/2026/05/27/5353
Plan B! Марина и ее девочки... 3
http://stihi.ru/2026/05/29/7492
Plan B! Марина и ее девочки... 4
http://stihi.ru/2026/06/13/4412
p.s.14.06.26 обнаружите грамматическую ошибку, дайте знать, будьте любезны! у меня нет возможности перечитывать...
Свидетельство о публикации №126061406492
