Фея
Всё снегами давно занесло.
Я смотрел в свои окна на белые,
Побелевшие крыши домов.
На тропу занесённую снегом
По которой прохожий прошёл.
Там увидел я в белом-белом,
В белом фею с милым лицом.
Улыбнулась она проходя мне
Помахала легонько рукой.
А потом в миг исчезла из вида,
Моё сердце взяла ты с собой.
И теперь вспоминая тот случай,
Я с тоскою в окошко смотрю.
Вспоминаю я образ той феи,
Милой феи на белом снегу.
Свидетельство о публикации №126061406465
