Мои бастионы
Возвёл ряд неприятья "батарей".
Один звонок всего...и "места боя зоны"
"Свернулись" и исчезли поскорей.
Не смог я "выстоять". Увы - "обезоружен".
Не думал, что так просто "победим".
Один звонок...и "арсенал" не нужен.
Без боя я, увы, расстался с ним.
Бывает, что обидою снедаемы,
Мы "оборону" строим "не на час".
Но вдруг...сдаёмся и, тот час же, забываем
То, что так долго "убивало" нас.
Друзья, идите же навстречу примиренью -
И это правильный, прекрасный в жизни "шаг".
Не будет в вашей жизни "измеренья"
Другого - друг теперь он, а не враг.
Свидетельство о публикации №126061406438
