Мама - mp3

Морщинки на лице печальном
И грусть;тоска в глазах пустых
Расскажут мне о неслучайных
Переживаниях твоих.
Не думай обо мне — не надо,
Гони дурные мысли прочь!
Ты говоришь, что будешь рядом,
Но чем ты можешь мне помочь?

Ты вновь задашь вопрос при встрече,
Надежду глупую храня,
Что правду я тебе отвечу.
Не беспокойся за меня!
Твою напрасную заботу
Я утоплю в густом вине.
Ты хочешь пояснить мне что-то,
Но что ты знаешь обо мне?

Я тоже по тебе тоскую,
Но от себя не убежать.
Я выбрал сам судьбу такую —
Ходить по лезвию ножа.
Я рву опять гитары струны,
На дне стакана вижу суть.
Живи и обо мне не думай —
Живи... а я уж как-нибудь.

ПРИПЕВ:
Мама,
Не думай обо мне — забудь!
Сам я
Пройду свой бесконечный путь.
Слышишь,
Иду по лезвию на свет?!
Ты же
Живи хоть сто, хоть тысячу лет,
В любви и радости без бед!
_____________________
Вы можете послушать песню, на эти слова (необходимо скопировать ссылку ниже и вставить её в адресную строку вашего браузера)

https://av77.ru/?id=98


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →