Я скучаю по тебе безумно...
Забывая часто о простом.
Я скучаю по тебе безумно,
В голове моей от мыслей шумно.
Мы ощетинились, забыв про свет,
И на вопросы не найти ответ.
Моё солнце без тебя не греет,
И душа моя во тьме черствеет.
Ты улыбнёшься — мир горит пожаром,
И любовь не кажется кошмаром.
Мой родной, мне нужен только ты,
Я прошу немного теплоты...
Я хочу, чтоб мы дарили свет,
И спасли друг друга от всех бед.
Нам не хватит добрых, светлых слов,
Каждый укусить всегда готов.
Люди в мире стали так жестоки,
В городах больших мы одиноки.
Моё солнце без тебя не греет,
И душа моя во тьме немеет.
....
В этой комнате мне без тебя так пусто,
На душе тревожно мне и грустно.
Смех и радость были где-то рядом,
Согревал меня ты нежным взглядом.
Оттолкнуть так просто, без оглядки,
И играть с судьбою в эти прятки.
Но куда всё это приведёт?
Ты улыбнёшься — мир горит пожаром,
И любовь не кажется кошмаром.
Мой родной, мне нужен только ты,
Я прошу немного теплоты.
Я хочу, чтоб мы дарили свет,
И спасли друг друга от всех бед.
Мой родной, мне не хватает нас,
В этот трудный и холодный час...
Я скучаю по тебе,
Свет в моей судьбе.
Я скучаю по твоим рукам,
По забытым нам...
Свидетельство о публикации №126061400630
