Шагаю в тень
Кляну я память, сердцем воспевая
Твоя краса — Ван Гога натюрморт
Пусть не одна в судьбе была такая
Вторая ты, что сердцем полюбил
Но первая ответная... большая...
Бог создал мир и сразу же простил
Блаженство рая всем нам обещая
Я не смогу при встрече объяснить:
То, почему один теперь блуждаю?..
Ведь без тебя не мыслил вовсе жить
И лишь с тобою я не прозябаю
Свидетельство о публикации №126061406255
