***
Чтоб не забыть,
Сны на твоих руках,
Время любить.
Я сохраню в душе,
Но под замком,
Рай этот в шалаше,
Счастье вдвоём.
Я обрету покой,
Только сгорев,
И потушив волной
Свой перегрев.
Я отфильтрую боль
Через себя,
Жаль, что делить на ноль
Было нельзя.
Свидетельство о публикации №126061406155
