Люди не могут, быть в разлуке

Скоро, закончится наше любимое лето,
Где, мы были счастливы, до рассвета,
Лето запомнилось теплом и дождями,
Рябина уже алеет своими кистями.

Пойми, люди не могут быть в разлуке,
Испытывают они, печаль, ломки и муки,
Сегодня, уже взошла на небе звезда,
Любимый, буду ждать тебя я всегда!

Отложи дела, отодвинь своё время,
Шепчу, в пустоту: «Ты- трудная потеря»!
Птицы смолкли, ни одного ветерочка,
Молю, пусть, скорее убегает эта ночка!

Тебя я уже, совсем скоро увижу,
Нет никого, в моей жизни ближе!
Вот такая судьба, такие у меня дела,
Потому, что сердце своё отдала!

Где ты, любимый, не уходи,
Столько всего ещё, у нас впереди!
Это очевидно: я- твоя, а ты- мой,
Ты, мой самый человек дорогой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →