Люди не могут, быть в разлуке
Где, мы были счастливы, до рассвета,
Лето запомнилось теплом и дождями,
Рябина уже алеет своими кистями.
Пойми, люди не могут быть в разлуке,
Испытывают они, печаль, ломки и муки,
Сегодня, уже взошла на небе звезда,
Любимый, буду ждать тебя я всегда!
Отложи дела, отодвинь своё время,
Шепчу, в пустоту: «Ты- трудная потеря»!
Птицы смолкли, ни одного ветерочка,
Молю, пусть, скорее убегает эта ночка!
Тебя я уже, совсем скоро увижу,
Нет никого, в моей жизни ближе!
Вот такая судьба, такие у меня дела,
Потому, что сердце своё отдала!
Где ты, любимый, не уходи,
Столько всего ещё, у нас впереди!
Это очевидно: я- твоя, а ты- мой,
Ты, мой самый человек дорогой!
Свидетельство о публикации №126061406112
