Глупые Мы
Что мы, глупые, хотели,
Что мы, юные, творили?
Не страшились ни метели,
Ни дождя, ни звёздной пыли.
Как мы, юные, влюблялись,
Как мы, глупые, рыдали.
Как летали и смеялись
В неизведанном астрале.
Только там уже нас нету.
Нету-нету. Да и где мы?
Там, за пологом рассвета.
Где и птицы даже немы.
Как подумать - очень скромно,
Даже свет на дни помножа.
Ну и что? Я тоже помню.
Ну и что. Я тоже, тоже...
Свидетельство о публикации №126061400609
