Титаник Запада идёт в последний рейс - безумны...
Настроен на успех "лукавый" - главный бес. Устали уже все от буйной клоунады -
от множества его "успехов" и "побед", от "планов громадья" и громких заявлений.
Избавь, Господь, наш мир от грабежей и бед - пусть тонут вместе с ним "великие идеи".
Плывёт навстречу с ним незримый "айсберг-стелз"... Великий катаклизм или глобальный кризис?
Всех хочет прихватить с собой "амеро-бес". Россия же - "Ковчег" просчитывает риски.
Нам помогает Бог - дан мудрый капитан - плывём за годом год уверенно-спокойно.
"Титаник", не спеши - продли свои года - наступит "миру - мир" - финал желанный войнам!
14.06.26
Свидетельство о публикации №126061406082
