По одному
А если по-плохому)) то в связи с особой опасностью ....))
Кроме Левченко , конечно)))
Ну и зачем? И где здесь прана?
Живое где? А с некоторых пор -
Чем дальше в лес, тем толще партизаны,
А вместо сердца - пламенный мотор)
Здесь все почти игра, здесь все обманка,
И я здесь поневоле партизанка,
И знаю, что ты тоже здесь с обмана
Свой начал путь лесного партизана )))
И как? Не надоело ? Дальше хочешь ?
Ты все еще себе хорошее пророчишь ?)
Не жалко бы сдавать , скринов понажимала б,
И ты бы оценил , кого не обнимала
Количество , а знаю 5 процентов )
Охотники за шлемами )) доценты )))
Вот неужели это может нравится ?
И случая живого не представится
Нормально с женщиной живой себя вести?
Ну столько уж старалась отвести,
А ты все веришь , только не тому .
Ну , выходи, народ , по одному )))
Свидетельство о публикации №126061406022
