Политический анекдот о пике развития ИИ от К. М
- Все разработки в отношении ИИ я решил похерить!
Воровской хор, гипнотически согласованный:
- Да...конечно... естественно...правильно...конгениально.................
С финальным хоровым пуканием: По?...Че?...Му?... ( в абсолютном соответствии с основными положениями музыкальной гармонии о интервалах.)
Всемиворамикомандующий, с абсолютным слухом:
- ДА ПОТОМУ ЧТО НА ВСЕ МОИ ЗАПРОСЫ ЭТА ИИ-ПАДЛА ОТВЕЧАЕТ ЛИШЬ ДВУМЯ ФРАЗАМИ - "ВИ АРСТОВАН!" и "НЕ ЕСТЬ МОЧИТЬ В СОРТИР СУТ!"!!!
Свидетельство о публикации №126061406011
