Моя Россия вся горит!
А что же дальше? Кто последний?
И правду нам не говорит
Рассвет в аду, смертельно бледный.
Ты, Русь моя! Зачем молчишь?
Зачем под дроны те упала?
Сгоревших НПЗ ни мало.
А Ты всё молишься на тишь.
Вставай же ты! Как было раньше
С мечом в руке, идя вперёд!
Но вот. Кровавый небосвод
И смерть идёт с фальшивым маршем!
Не плачь ты, Русь! Ведь всё пройдёт.
И снова будем все мы в братьях
И наши жёны в белых платьях
И Бог один наш к нам придёт!
Свидетельство о публикации №126061405923
