Я-женщина-стихия!
Мне нравится быть
Свободной на свете,
По небу парить.
И вольной,как ветер,
Летать в облаках.
Слезой растворяться
В небесных глазах.
Я- Женщина-Буря!
Мне хочется выть.
Под взглядом Амура
Хочу я любить.
Любить беззаветно,
Как любит дитя.
Отдаться ответно,
Немного греша.
Я Женщина-Пламень!
Сжигаю дотла.
Кладу сердце в камень-
Зажата петля!
Я- Женщина-Солнце!
Хочу согревать.
Пусть греется, Котик,
Чтоб не замерзнуть опять!
Свидетельство о публикации №126061405876
