Только стон
Смотри апрель глядит в окно
И ничего, что делит проседь
Когда то темное чело.
Дела людские, их так много,
За день сумей пересчитать,
Мостится в даль моя дорога,
Вернуться б мне домой опять.
Чужбина, горькая чужбина,
Родных сердец не слышен зов,
Здесь чаще слышатся проклятья,
К ним привыкать я не готов.
Мне б повернуться, распрямиться,
Ударить по столу рукой,
Нет сил, кругом одна водица
И только стон несется над землей.
;
Свидетельство о публикации №126061405862
